Нежилые помещения · лот № 2
Арбат улица, 54/2стр.1помещение1/П
998 512 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000033900000000090, лот № 2
Начальная цена
998 512 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
49 926 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
01.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
03.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения11.08.2026 10:17 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
52.3 м²
Кадастровый номер
77:01:0001060:2172
Общая площадь
52.3 м^2 общ. пл
Расположение
Арбат улица, 54/2стр.1помещение1/П
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Документация об аукционе № 09.2026 .pdf
Иное
Извещение о проведении аукциона №09.2026 .pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
4 этаж, помещение № II – комнаты №№ 12,13,13а
