Квартиры · лот № 1
Новоконюшенный переулок, 14
51 774 050 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000030950000001680, лот № 1
Начальная цена
51 774 050 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
2 588 702 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
08.09.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.09.2026 09:15 (МСК)
- Публикация извещения28.08.2026 14:43 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
94.6 м²
Кадастровый номер
77:01:0005003:3060
Общая площадь
94.6 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100 %
Расположение
Новоконюшенный переулок, 14
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
Выписка ЕГРН. 770100050033060.pdf
Решение об условиях приватизации
Распоряжение.docx
Извещение
Информационное сообщение (2).docx
Проект договора
Проект ДКП НИ аукцион (менее 100 млн. руб.) без ЗУ.docx
Иное
Форма описи.docx
Форма заявки
Приложение 1_Заявка_эл форма_НИ_Аукцион.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Содержится в Информационном сообщении
