Квартиры · лот № 1
Новоалексеевская улица, 16к.5кв.378
23 102 195 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000030950000001678, лот № 1
Начальная цена
23 102 195 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
1 155 109 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
07.09.2026 10:15 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 17:38 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
41.8 м²
Кадастровый номер
77:02:0023014:8076
Общая площадь
41.8 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100 %
Расположение
Новоалексеевская улица, 16к.5кв.378
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Решение об условиях приватизации
Распоряжение.docx
Документация лота
Выписка 8076.pdf
Извещение
Информационное сообщение (3).docx
Проект договора
Проект ДКП НИ аукцион (менее 100 млн. руб.) без ЗУ.docx
Иное
Форма описи.docx
Форма заявки
Приложение 1_Заявка_эл форма_НИ_Аукцион.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Содержится в Информационном сообщении
