Квартиры · лот № 1
Гоголевский бульвар, 25стр.1кв.39
64 264 318 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000030950000001673, лот № 1
Начальная цена
64 264 318 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
3 213 215 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
07.09.2026 09:55 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 17:26 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
86.7 м²
Кадастровый номер
77:01:0001047:1621
Общая площадь
86.7 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100 %
Расположение
Гоголевский бульвар, 25стр.1кв.39
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Решение об условиях приватизации
Распоряжение.docx
Документация лота
Выписка 1621.pdf
Извещение
Информационное сообщение (3).docx
Проект договора
Проект ДКП НИ аукцион (менее 100 млн. руб.) без ЗУ.docx
Иное
Форма описи.docx
Форма заявки
Приложение 1_Заявка_эл форма_НИ_Аукцион.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Содержится в Информационном сообщении
