Квартиры · лот № 1
Плотников переулок, 21стр.1кв.3
117 418 860 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000030950000001670, лот № 1
Начальная цена
117 418 860 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
5 870 943 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
07.09.2026 09:45 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 17:03 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
134.1 м²
Кадастровый номер
77:01:0001058:2324
Общая площадь
134.1 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100 %
Расположение
Плотников переулок, 21стр.1кв.3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Решение об условиях приватизации
Распоряжение.docx
Документация лота
Выписка 2324.pdf
Извещение
Информационное сообщение (3).docx
Проект договора
Проект ДКП НИ аукцион (более 100 млн. руб.) без ЗУ.docx
Иное
Форма описи.docx
Форма заявки
Приложение 1_Заявка_эл форма_НИ_Аукцион.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Содержится в Информационном сообщении
