← к торгам

Квартиры · лот № 1

Вересаева улица, 9кв.5

75 744 118 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000030950000001666, лот № 1
Начальная цена
75 744 118 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
3 787 205 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
07.09.2026 09:30 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.08.2026 16:48 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
127.2 м²
Кадастровый номер
77:07:0008007:5239
Общая площадь
127.2 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100 %

Расположение

Вересаева улица, 9кв.5

Документы

Решение об условиях приватизации
Распоряжение.docx
Документация лота
Выписка 5239.pdf
Извещение
Информационное сообщение (3).docx
Проект договора
Проект ДКП НИ аукцион (менее 100 млн. руб.) без ЗУ.docx
Иное
Форма описи.docx
Форма заявки
Приложение 1_Заявка_эл форма_НИ_Аукцион.docx

Описание

Содержится в Информационном сообщении

Источник: torgi.gov.ru