Квартиры · лот № 1
Усачёва улица, 3кв.26
494 954 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000030950000001665, лот № 1
Начальная цена
494 954 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
24 747 700 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
07.09.2026 09:20 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 16:45 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
281.2 м²
Кадастровый номер
77:01:0005012:3384
Общая площадь
281.2 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100 %
Расположение
Усачёва улица, 3кв.26
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
Выписка ЕГРН. 770100050123384.pdf
Решение об условиях приватизации
Распоряжение.docx
Форма заявки
Приложение 1_Заявка_эл форма_НИ_Аукцион.docx
Проект договора
Проект ДКП НИ аукцион (более 100 млн. руб.) без ЗУ.docx
Иное
Форма описи.docx
Извещение
Информационное сообщение.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Содержится в Информационном сообщении
