← к торгам

Квартиры · лот № 1

Новоалексеевская улица, 16к.5кв.44

69 178 430 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000030950000001664, лот № 1
Начальная цена
69 178 430 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
3 458 921 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
07.09.2026 09:25 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.08.2026 16:39 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
119.9 м²
Кадастровый номер
77:02:0023014:8155
Общая площадь
119.9 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100 %

Расположение

Новоалексеевская улица, 16к.5кв.44

Документы

Документация лота
Выписка 8155.pdf
Решение об условиях приватизации
Распоряжение.docx
Извещение
Информационное сообщение (3).docx
Форма заявки
Приложение 1_Заявка_эл форма_НИ_Аукцион.docx
Проект договора
Проект ДКП НИ аукцион (менее 100 млн. руб.) без ЗУ.docx
Иное
Форма описи.docx

Описание

Содержится в Информационном сообщении

Источник: torgi.gov.ru