← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Ефремова улица, 19к.1

17 348 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000030950000001638, лот № 1
Начальная цена
17 348 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
867 400 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
24.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.08.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
01.09.2026 09:20 (МСК)
  1. Публикация извещения
    20.08.2026 12:55 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
24.9 м²
Кадастровый номер
77:01:0005011:5747
Общая площадь
24.9 м^2 общ. пл

Расположение

Ефремова улица, 19к.1

Документы

Решение об условиях приватизации
Распоряжение.docx
Документация лота
Выписка ЕГРН. 770100050115747.pdf
Извещение
Информационное сообщение (2).docx
Форма заявки
Приложение 1_Заявка_эл форма_НИ_Аукцион.docx
Иное
Форма описи.docx
Проект договора
Проект ДКП НИ аукцион (менее 100 млн. руб.) без ЗУ.docx

Описание

Содержится в Информационном сообщении

Источник: torgi.gov.ru