← к торгам

Жилые помещения · лот № 2

3-й Донской проезд, 1

126 568 600 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000030950000001078, лот № 2
Начальная цена
126 568 600 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
650 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
22.01.2026 18:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
20.02.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
26.02.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    22.01.2026 15:29 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
139.7 м²
Кадастровый номер
77:05:0001009:1055
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100 %
Общая площадь
139.7 м^2 общ. пл
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:05:0001009:1055
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
имущество имеет запреты на совершение регистрационных действий (запрещение сделок с имуществом)
Кадастровый номер
77:05:0001009:4671
Вид жилого помещения
Квартира
Вид ограничений и обременений
имущество имеет запреты на совершение регистрационных действий (запрещение сделок с имуществом)
Кадастровая стоимость
45352370.05

Расположение

3-й Донской проезд, 1

Документы

Документация лота
Выписка ЕГРН. 770500010094671 (1).pdf
Проект договора
проект+договора+купли-продажи+(Элект.ф-а+и+бумажная)+.docx
Основание реализации имущества
Постановление+3.pdf
Документация аукциона
Согласие на обработку персональных данных.docx
Основание реализации имущества
внес.измен. (1).pdf
Основание реализации имущества
внес.измен.2 (1).pdf
Извещение
Извещение ув 78_48_87-2025.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Внесение+технических+корректировок+по+решению+организатора+торгов.__ (3).docx

Описание

Лот № 2: жилое помещение площадью 139,7 кв.м. с кадастровым номером 77:05:0001009:4671, расположенное по адресу: г. Москва, проезд 3-й Донской, д. 1, кв. 87.

Источник: torgi.gov.ru