← к торгам

Этаж 2, пом. VII, ком. 18А · лот № 1

Первомайская Верхн. улица, 43

291 996 ₽

Аренда · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000028140000000018, лот № 1
Начальная цена
291 996 ₽
Шаг аукциона
14 600 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
15.11.2022 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
19.12.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
22.12.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    15.11.2022 09:22 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
32.2 м²
Кадастровый номер
77:03:0005012:1076
Назначение нежилого помещения
Административное, Складское, Бытовые услуги, Образовательное, Объекты социального обслуживания, Торговое
Общая площадь
32.2 м^2 общ. пл

Документы

Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16912747.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16912747.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Согласие собственника на заключение договора.16912747.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16912747.zip
Иное
Нежилое помещение.Паспорт объекта.16912747.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16912747.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16912747.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Экспликация БТИ.16912747.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Форма 5 БТИ.16912747.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16912747.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16912747.pdf
Иное
Здание.Экспертное заключение СРО.16912747.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка из технического паспорта БТИ на здание (строение).16912747.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16912747.jpg

Описание

Аукцион в электронной форме право заключения договора аренды на объект недвижимого имущества. находящийся в хозяйственном ведении Государственного унитарного предприятия города Москвы «Центр-Сити» по адресу: г. Москва. ул. Верхняя Первомайская. д. 43. общей площадью 32.20 кв. м (этаж 2, пом. VII, ком. 18А), кадастровый номер 77:03:0005012:1076

Источник: torgi.gov.ru