Этаж №3, машино-место 183, пом. VII · лот № 1
Братеевская улица, 24к1
215 247 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000026570000000115, лот № 1
Начальная цена
215 247 ₽
Шаг аукциона
10 762 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
19.09.2022 18:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.10.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
25.10.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения19.09.2022 12:35 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
15.7 м²
Кадастровый номер
77:05:0012006:1661
Общая площадь
15.7 м^2 общ. пл
Расположение
Братеевская улица, 24к1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16914229.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16914229.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16914229.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16914229.doc
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16914229.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16914229.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16914229.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16914229.jpeg
Документы протокола
178fz04072200046_second_parts_protocol 183мм.rtf
Иное
документация 183 мм Братеевская 24 к 1.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества. находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Братеево" по адресу: г. Москва, ул. Братеевская, д.24, к. 1 (Этаж №3, машино-место 183, пом. VII), площадь 15,7 кв.м. Кадастровый номер: 77:05:0012006:1661
