← к торгам

Этаж № 2, машино-место 107 · лот № 1

Братеевская улица, 20к2

223 234 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000026570000000035, лот № 1
Начальная цена
223 234 ₽
Шаг аукциона
11 162 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
27.06.2022 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
29.07.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.08.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    23.06.2022 11:35 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
14.6 м²
Кадастровый номер
77:05:0012006:6449
Общая площадь
14.6 м^2 общ. пл

Расположение

Братеевская улица, 20к2

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2022-08-09T06:33:12.467Z
Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16901005.pdf
Вложение
Машино-место.Проект договора.16901005.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16901005.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16901005.doc
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16901005.pdf
Вложение
Машино-место.Форма 5 БТИ.16901005.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16901005.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16901005.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16901005.jpeg

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Братеево" по адресу: г. Москва, ул. Братеевская, д. 20, к. 2 (Этаж № 2, машино-место 107), площадь 14,6 кв.м. Кадастровый номер: 77:05:0012006:6449

Источник: torgi.gov.ru