Этаж № 2, машино-место 83 · лот № 1
Братеевская улица, 20к2
206 415 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000026570000000022, лот № 1
Начальная цена
206 415 ₽
Шаг аукциона
10 321 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
27.06.2022 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
29.07.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.08.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения23.06.2022 08:52 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
13.5 м²
Кадастровый номер
77:05:0012006:6712
Общая площадь
13.5 м^2 общ. пл
Расположение
Братеевская улица, 20к2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2022-08-09T06:36:03.789Z
Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16911262.pdf
Вложение
Машино-место.Проект договора.16911262.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16911262.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16911262.doc
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16911262.pdf
Вложение
Машино-место.Форма 5 БТИ.16911262.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16911262.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16911262.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16911262.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Братеево" по адресу: г. Москва, ул. Братеевская, д. 20, к. 2 (Этаж № 2, машино-место 83), площадь 13,5 кв.м. Кадастровый номер: 77:05:0012006:6712
