← к торгам

М/м 402, - 3 подвал · лот № 1

2-я Филевская улица, 8

1 186 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000026550000004251, лот № 1
Начальная цена
1 186 000 ₽
Шаг аукциона
17 790 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
06.12.2023 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
17.01.2024 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
29.01.2024 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    06.12.2023 12:15 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
15.5 м²
Кадастровый номер
77:00:0000000:33867
Общая площадь
15.5 м^2 общ. пл

Расположение

2-я Филевская улица, 8

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по публичному предложению для размещения в ГИС Торги · 2024-01-24T11:21:05.123Z
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16819098.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16819098.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16819098.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16819098.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16819098.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16819098.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16819098.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16819098.png

Описание

Продажа посредством публичного предложения нежилого помещения, находящегося в хозяйственном ведении ГУП "ЦУГИ", расположенного по адресу: г. Москва, 2-я Филёвская улица, дом 8, сооружение 1, площадь 15,5 кв.м. (м/м 402, - 3 подвал), кадастровый номер помещения 77:00:0000000:33867

Источник: torgi.gov.ru