← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Рубцовско-Дворцовая улица, 4

169 058 ₽/мес

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000022330000000451, лот № 1
Начальная цена
169 058 ₽/мес
Без учета НДС
Шаг аукциона
8 453 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    20.08.2026 12:23 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
103.6 м²
Кадастровый номер
77:03:0003007:5257
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Общая площадь
103.6 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
отсутствуют
Назначение нежилого помещения
нежилое

Расположение

Рубцовско-Дворцовая улица, 4

Документы

Иное
20.08.26 ЕГРН Рубцовско-Дворцовая, дом 4, помещение 3Н кн 5257.pdf
Иное
Справка о техническом состоянии.pdf
Документация аукциона
АД_Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 4 (103,6 кв.м.).docx
Документация аукциона
Извещение_Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 4 (103,6 кв.м.).docx
Иное
Приказ ДВИ от 17.08.2026 № 1441.pdf
Проект договора
Проект договора.docx
Иное
Фото объекта.pdf

Описание

Подробная информация представлена в аукционной документации.

Источник: torgi.gov.ru