← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Волжский бульвар, 1к1

315 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000021960000000977, лот № 1
Начальная цена
315 000 ₽
Шаг аукциона
15 750 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
27.09.2023 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
08.12.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
14.12.2023 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.09.2023 14:55 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
12.9 м²
Кадастровый номер
77:04:0000000:3501
Общая площадь
12.9 м^2 общ. пл

Расположение

Волжский бульвар, 1к1

Документы

Проект договора
Машино-место.Проект договора.16938112.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16938112.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16938112.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16938112.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16938112.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16938112.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16938112.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16938112.jpg

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Рязанского района», по адресу: г. Москва, Волжский бульвар, дом 1, корпус 1 этаж 7, м/м 816 площадь 12,9 кв.м. кад. номер - 77:04:0000000:3501

Источник: torgi.gov.ru