Гаражи и машиноместа · лот № 1
Волжский бульвар, 1к1
354 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021960000000976, лот № 1
Начальная цена
354 000 ₽
Шаг аукциона
17 700 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
27.09.2023 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
08.12.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
14.12.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения27.09.2023 14:54 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
13.8 м²
Кадастровый номер
77:04:0000000:3481
Общая площадь
13.8 м^2 общ. пл
Расположение
Волжский бульвар, 1к1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16938109.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16938109.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16938109.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16938109.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16938109.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16938109.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16938109.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16938109.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Рязанского района», по адресу: г. Москва, Волжский бульвар, дом 1, корпус 1 этаж 7, м/м 796 площадь 14,5 кв.м. кад. номер - 77:04:0000000:3481
