← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Волжский бульвар, 1к1

407 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000021960000000059, лот № 1
Начальная цена
407 000 ₽
Шаг аукциона
20 350 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
04.07.2022 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
04.08.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.08.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    04.07.2022 17:58 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
14.2 м²
Кадастровый номер
77:04:0000000:3869
Общая площадь
14.2 м^2 общ. пл

Расположение

Волжский бульвар, 1к1

Документы

Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16900603.pdf
Вложение
Машино-место.Проект договора.16900603.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16900603.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16900603.docx
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16900603.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16900603.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16900603.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16900603.jpg

Описание

Продажа имущества. находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Рязанского района». по адресу: г. Москва. Волжский бульвар, дом 1, корпус 1, эт.1 , пом. I, м/м 41, площадью 14,2кв.м - кадастровый номер 77:04:0000000:3869

Источник: torgi.gov.ru