Гаражи и машиноместа · лот № 1
Волжский бульвар, 1к1
407 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021960000000057, лот № 1
Начальная цена
407 000 ₽
Шаг аукциона
20 350 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
04.07.2022 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
04.08.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.08.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения04.07.2022 17:56 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
14.2 м²
Кадастровый номер
77:04:0000000:3876
Общая площадь
14.2 м^2 общ. пл
Расположение
Волжский бульвар, 1к1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16900609.pdf
Вложение
Машино-место.Проект договора.16900609.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16900609.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16900609.docx
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16900609.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16900609.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16900609.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16900609.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества. находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Рязанского района». по адресу: г. Москва. Волжский бульвар, дом 1, корпус 1, эт.1 , пом. I, м/м 48, площадью 14,2кв.м - кадастровый номер 77:04:0000000:3876
