Подз.2, пом I, машино-место 231 · лот № 1
Каширское шоссе, 148к.3
1 216 447 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021740000000541, лот № 1
Начальная цена
1 216 447 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
60 822 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения30.07.2026 14:22 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
15.5 м²
Кадастровый номер
77:05:0010009:1301
Общая площадь
15.5 м^2 общ. пл
Расположение
Каширское шоссе, 148к.3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16996893.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16996893.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16996893.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16996893.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16996893.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16996893.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16996893.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16996893.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16996893.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Орехово-Борисово Южное" по адресу: г. Москва. Каширское шоссе. д 148, корп. 3, площадь 15,5 кв.м (подз.2, пом I, машино-место 231) кадастр.номер 77:05:0010009:1301
