Этаж 3, помещение IV, машиноместо № 128 · лот № 1
Новокуркинское шоссе, 16
320 100 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000001847, лот № 1
Начальная цена
320 100 ₽
Шаг аукциона
16 005 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
15.09.2023 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
20.10.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
25.10.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения15.09.2023 14:21 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
17.3 м²
Кадастровый номер
77:00:0000000:34323
Общая площадь
17.3 м^2 общ. пл
Расположение
Новокуркинское шоссе, 16
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2023-10-24T17:27:03.079Z
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16883794.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16883794.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16883794.doc
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16883794.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16883794.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16883794.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16883794.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16883794.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Куркино» в объекте гаражного назначения по адресу: город Москва, Новокуркинское шоссе, дом 16, площадь 17,3 кв.м. (Этаж 3, помещение IV, машиноместо № 128), кадастровый номер 77:00:0000000:34323
