Гаражи и машиноместа · лот № 1
Новокуркинское шоссе, 16
320 200 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000001031, лот № 1
Начальная цена
320 200 ₽
Шаг аукциона
64 040 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
13.03.2023 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
05.05.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
11.05.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения13.03.2023 17:17 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
17.4 м²
Кадастровый номер
77:00:0000000:34453
Общая площадь
17.4 м^2 общ. пл
Расположение
Новокуркинское шоссе, 16
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16873464.pdf
Вложение
Машино-место.Проект договора.16873464.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16873464.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16873464.doc
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16873464.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16873464.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16873464.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16873464.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Куркино» по адресу: г. Москва, Новокуркинское шоссе, дом 16 в объекте гаражного назначения по адресу: город Москва, Новокуркинское шоссе, дом 16 площадь 17,4 кв.м. (Этаж 6, помещение VII, машиноместо № 255, кадастровый номер 77:00:0000000:34453
