Этаж 4, пом. IX, мм 258 · лот № 1
Юровская улица, 103
322 100 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000000518, лот № 1
Начальная цена
322 100 ₽
Шаг аукциона
4 832 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
16.09.2022 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.11.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.11.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения16.09.2022 14:39 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
17.6 м²
Кадастровый номер
77:08:0000000:2132
Общая площадь
17.6 м^2 общ. пл
Расположение
Юровская улица, 103
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16913293.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16913293.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16913293.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16913293.doc
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16913293.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16913293.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16913293.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16913293.JPG
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества , находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Куркино» в объекте гаражного назначения по адресу:гор Москва, Юровская улица, дом 103, площадь 17,6 кв.м. (этаж 4, пом. IX, мм 258), кадастровый номер 77:08:0000000:2132 посредством публичного предложения
