Этаж 6, машино-место № 106 · лот № 1
Куркинское шоссе, 17к2
201 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000000382, лот № 1
Начальная цена
201 600 ₽
Шаг аукциона
10 080 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
27.07.2022 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
30.08.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.09.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2022 08:43 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
14.9 м²
Кадастровый номер
77:08:0001014:1760
Общая площадь
14.9 м^2 общ. пл
Расположение
Куркинское шоссе, 17к2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2022-09-01T12:51:01.534Z
Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16845371.pdf
Вложение
Машино-место.Проект договора.16845371.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16845371.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16845371.doc
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16845371.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16845371.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16845371.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16845371.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящееся в собственности города Москвы, на основание Постановления Правительства Москвы от 28.06.2016 № 371-ПП по адресу: г. Москва, Куркинское шоссе, дом 17, корп.2 (Этаж 6, машино-место № 106) кадастровый номер 77:08:0001014:1760
