← к торгам

(Этаж 5, помещение VI, машиноместо 227 · лот № 1

Новокуркинское шоссе, 18

386 800 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000021580000000228, лот № 1
Начальная цена
386 800 ₽
Шаг аукциона
5 802 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
27.05.2022 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
27.06.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
30.06.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    26.05.2022 13:55 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
17.5 м²
Кадастровый номер
77:08:0000000:2535
Общая площадь
17.5 м^2 общ. пл

Расположение

Новокуркинское шоссе, 18

Документы

Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16904185.pdf
Вложение
Машино-место.Проект договора.16904185.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16904185.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16904185.doc
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16904185.pdf
Вложение
Машино-место.Паспорт объекта.16904185.pdf
Вложение
Машино-место.Поэтажный план БТИ.16904185.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16904185.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16904185.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16904185.jpg

Описание

Продажа имущества, находящееся в собственности города Москвы, на основание Постановления Правительства Москвы от 28.06.2016 № 371-ПП по адресу: город Москва, Новокуркинское шоссе, дом 18, площадь 17,5 кв.м.( (Этаж 5, помещение VI, машиноместо 227) кадастровый номер 77:08:0000000:2535 посредством публичного предложения

Источник: torgi.gov.ru