Этаж 5, пом. X, мм 403 · лот № 1
Юровская улица, 103
316 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000000158, лот № 1
Начальная цена
316 600 ₽
Шаг аукциона
4 749 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
29.04.2022 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.07.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
13.07.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения28.04.2022 02:15 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
17.3 м²
Кадастровый номер
77:08:0000000:2278
Общая площадь
17.3 м^2 общ. пл
Расположение
Юровская улица, 103
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Вложение
Паспорт объекта_16901578.pdf
Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16901578.pdf
Вложение
Машино-место.Проект договора.16901578.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16901578.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16901578.doc
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16901578.pdf
Вложение
Машино-место.Поэтажный план БТИ.16901578.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16901578.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16901578.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16901578.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящееся в собственности города Москвы, на основание Постановления Правительства Москвы от 28.06.2016 № 371-ПП по адресу город Москва, Юровская улица, дом 103, площадь 17,3 кв.м. (этаж 5, пом. X, мм 403), кадастровый номер 77:08:0000000:2278 посредством публичного предложения
