← к торгам

Этаж 5, пом. X, мм 378 · лот № 1

Юровская улица, 103

323 900 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000021580000000131, лот № 1
Начальная цена
323 900 ₽
Шаг аукциона
4 859 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
25.04.2022 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.07.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
13.07.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    25.04.2022 12:27 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
17.7 м²
Кадастровый номер
77:08:0000000:2253
Общая площадь
17.7 м^2 общ. пл

Расположение

Юровская улица, 103

Документы

Вложение
документация по объекту мм378.zip
Вложение
документация по торгам.zip
Вложение
фото объекта.zip
Вложение
Паспорт объекта_16901777.pdf
Вложение
Лотовая документация мм378.pdf

Описание

Продажа имущества, находящееся в собственности города Москвы, на основание Постановления Правительства Москвы от 28.06.2016 № 371-ПП по адресу город Москва, Юровская улица, дом 103, площадь 17,7 кв.м. (этаж 5, пом. X, мм 378 ), кадастровый номер 77:08:0000000:2253 посредством публичного предложения

Источник: torgi.gov.ru