(Этаж 5, помещение VI, машиноместо 251 · лот № 1
Новокуркинское шоссе д.18
307 400 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000000046, лот № 1
Начальная цена
307 400 ₽
Шаг аукциона
15 370 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
16.03.2022 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.04.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.04.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения16.03.2022 17:13 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
16.8 м²
Кадастровый номер
77:08:0000000:2559
Общая площадь
16.8 м^2 общ. пл
Документы
Форма заявки
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ.doc
Иное
Н18 фото паркинг.zip
Документация лота
Приложение Н18 мм 251.zip
Проект договора
Проект договора купли-продажи 1.pdf
Документация лота
Аукционная документация Н18 мм251.pdf
Иное
Памятка_победителя.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Этаж 5, помещение VI, машиноместо 251) кадастровый номер 77:08:0000000:2559
