← к торгам

(Этаж 5, помещение VI, машиноместо 248 · лот № 1

Новокуркинское шоссе д.18

303 800 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000021580000000043, лот № 1
Начальная цена
303 800 ₽
Шаг аукциона
15 190 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
16.03.2022 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.04.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.04.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    16.03.2022 17:03 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
16.6 м²
Кадастровый номер
77:08:0000000:2556
Общая площадь
16.6 м^2 общ. пл

Документы

Форма заявки
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ.doc
Иное
Н18 фото паркинг.zip
Документация лота
Приложение Н18 мм 248.zip
Проект договора
Проект договора купли-продажи 1.pdf
Иное
Памятка_победителя.pdf
Документация лота
Аукционная документация Н18 мм248.pdf

Описание

Этаж 5, помещение VI, машиноместо 248) кадастровый номер 77:08:0000000:2556

Источник: torgi.gov.ru