(Этаж 5, помещение VI, машиноместо 239 · лот № 1
Новокуркинское шоссе д.18
300 100 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000000034, лот № 1
Начальная цена
300 100 ₽
Шаг аукциона
15 005 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
16.03.2022 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.04.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.04.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения16.03.2022 16:33 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
16.4 м²
Кадастровый номер
77:08:0000000:2547
Общая площадь
16.4 м^2 общ. пл
Документы
Иное
Н18 фото паркинг.zip
Форма заявки
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ.doc
Документация лота
Приложение Н18 мм 239.zip
Проект договора
Проект договора купли-продажи 1.pdf
Иное
Памятка_победителя.pdf
Документация лота
Аукционная документация Н18 мм239.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Этаж 5, помещение VI, машиноместо 239) кадастровый номер 77:08:0000000:2547
