(Этаж 5, помещение VI, машиноместо 236 · лот № 1
Новокуркинское шоссе д.18
316 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000000029, лот № 1
Начальная цена
316 600 ₽
Шаг аукциона
15 830 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
16.03.2022 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.04.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.04.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения16.03.2022 14:29 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
17.3 м²
Кадастровый номер
77:08:0000000:2544
Общая площадь
17.3 м^2 общ. пл
Документы
Проект договора
Проект договора купли-продажи 1.pdf
Иное
Н18 фото паркинг.zip
Документация лота
Приложение Н18 мм 236.zip
Форма заявки
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ.doc
Иное
Памятка_победителя.pdf
Документация лота
Аукционная документация Н18 мм236.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Этаж 5, помещение VI, машиноместо 236) кадастровый номер 77:08:0000000:2544
