Гаражи и машиноместа · лот № 1
Волоцкой переулок, 3
258 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000020940000000762, лот № 1
Начальная цена
258 500 ₽
Шаг аукциона
3 877 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
23.09.2022 21:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.11.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
25.11.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения23.09.2022 10:59 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
15.4 м²
Кадастровый номер
77:08:0002020:9951
Общая площадь
15.4 м^2 общ. пл
Расположение
Волоцкой переулок, 3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16870273.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16870273.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16870273.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16870273.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16870273.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16870273.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16870273.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16870273.jpeg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Митино», по адресу: г. Москва, Волоцкой переулок, дом 3, этаж 5, м/м 898, пл. -15,4 кв.м.,кадастровый номер:77:08:0002020:9951,посредством публичного предложения
