Этаж 4, м/м 668 · лот № 1
Волоцкой переулок, 3
249 900 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000020940000000187, лот № 1
Начальная цена
249 900 ₽
Шаг аукциона
3 749 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
13.04.2022 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
25.05.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
31.05.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения13.04.2022 17:03 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
16.1 м²
Кадастровый номер
77:08:0002020:10277
Общая площадь
16.1 м^2 общ. пл
Расположение
Волоцкой переулок, 3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Вложение
Лотовая документация 668.pdf
Вложение
Выписка ЕГРН 668.pdf
Вложение
Форма заявки на участие.docx
Вложение
Отчет 1359-21 Волоцкой переулок, д.3.pdf
Вложение
Проект договора (типовой).pdf
Вложение
Памятка победителя.pdf
Вложение
Распоряжение № 12985 от 30.03.2021-Волоцкой,3.rar
Вложение
Паспорт объекта_16872105.pdf
Вложение
фото объекта.rar
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Митино», по адресу: г. Москва, Волоцкой переулок, дом 3 (этаж 4, м/м 668), пл. -16,1 кв.м. Кадастровый номер:77:08:0002020:10277, посредством публичного предложения
