← к торгам

Этаж 4, м/м 666 · лот № 1

Волоцкой переулок, 3

253 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000020940000000184, лот № 1
Начальная цена
253 000 ₽
Шаг аукциона
3 795 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
13.04.2022 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
25.05.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
31.05.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    13.04.2022 13:13 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
16.3 м²
Кадастровый номер
77:08:0002020:10273
Общая площадь
16.3 м^2 общ. пл

Расположение

Волоцкой переулок, 3

Документы

Вложение
Лотовая документация 666.pdf
Вложение
Выписка ЕГРН 666.pdf
Вложение
Форма заявки на участие.docx
Вложение
Отчет 1359-21 Волоцкой переулок, д.3.pdf
Вложение
Проект договора (типовой).pdf
Вложение
Памятка победителя.pdf
Вложение
Распоряжение № 12985 от 30.03.2021-Волоцкой,3.rar
Вложение
фото объекта.rar
Вложение
Паспорт объекта_16872109.pdf

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Митино», по адресу: г. Москва, Волоцкой переулок, дом 3 (этаж 4, м/м 666), пл. -16,3 кв.м. Кадастровый номер: 77:08:0002020:10273, посредством публичного предложения

Источник: torgi.gov.ru