Этаж 4, м/м 648 · лот № 1
Волоцкой переулок, 3
257 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000020940000000158, лот № 1
Начальная цена
257 600 ₽
Шаг аукциона
3 864 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
07.04.2022 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
23.05.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
27.05.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения07.04.2022 11:04 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
16.6 м²
Кадастровый номер
77:08:0002020:10245
Общая площадь
16.6 м^2 общ. пл
Расположение
Волоцкой переулок, 3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Вложение
Лотовая документация 648.pdf
Вложение
Выписка ЕГРН 648.pdf
Вложение
Форма заявки на участие.docx
Вложение
Отчет 1359-21 Волоцкой переулок, д.3.pdf
Вложение
Проект договора (типовой).pdf
Вложение
Памятка победителя.pdf
Вложение
фото объекта.zip
Вложение
Распоряжение № 12985 от 30.03.2021-Волоцкой,3.rar
Вложение
Паспорт объекта_16871958.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Митино», по адресу: г. Москва, Волоцкой переулок, дом 3 (этаж 4, м/м 648), пл. -16,6 кв.м. Кадастровый номер: 77:08:0002020:10245, посредством публичного предложения
