← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Первомайская улица, 100Помещение3/1

116 732 ₽

Аренда · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000018050000000041, лот № 1
Начальная цена
116 732 ₽
Шаг аукциона
5 837 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
31.08.2023 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
24.06.2025 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
26.06.2025 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    30.08.2023 15:49 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
197.7 м²
Кадастровый номер
77:03:0005015:1029
Год ввода в эксплуатацию
1984
Вид ограничений и обременений
не зарегистрировано
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:03:0005015:1029
Общая площадь
197.7 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
2335602494
Кадастровый номер
77:03:0005015:1738
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
данные отсутствуют
Назначение нежилого помещения
Для использования в качестве помещения свободного назначения, учитывая ограничения, указанные в Проекте договора аренды

Расположение

Первомайская улица, 100Помещение3/1

Документы

Иное
Оценочный лист.pdf
Иное
Поэтажный план.pdf
Иное
Экспликация.pdf
Иное
выписка ЕГРН 2023.pdf
Иное
Решение собственника.pdf
Документация лота
14_продление аукциона.pdf
Иное
Приложение № 6.1 к ДА.docx
Иное
Приложение № 6.2 к ДА.docx
Иное
Приложение № 7 к ДА_Иное.docx
Документация аукциона
Документация об аукционе (Первомайская 100).docx
Иное
Приложение № 5 к ДА_Согласие собственника.docx
Проект договора
Приложение № 6 к ДА.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Информационная карта_15_.docx

Описание

Часть нежилого помещения площадью 123,5 кв. м, расположенного по адресу: Москва, Первомайская ул., д. 100, пом. 3/1

Источник: torgi.gov.ru