← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Нижегородская улица, 5

78 320 ₽

Аренда · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000018050000000037, лот № 1
Начальная цена
78 320 ₽
Шаг аукциона
3 916 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
05.08.2023 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
01.07.2024 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
04.07.2024 12:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    04.08.2023 10:46 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
110.0 м²
Кадастровый номер
77:01:0006033:1027
Год ввода в эксплуатацию
2014
Вид ограничений и обременений
не зарегистрировано
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0006033:1027
Общая площадь
110 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
8227679
Кадастровый номер
77:01:0006033:4636
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
данные отсутствуют
Назначение нежилого помещения
Для использования в качестве помещения свободного назначения, учитывая ограничения, указанные в Проекте договора аренды.

Расположение

Нижегородская улица, 5

Документы

Иное
Выписка ЕГРН.pdf
Иное
Оценочный лист.pdf
Иное
Поэтажный план.pdf
Иное
Приложение № 5 к ДА_Согласие собственника.docx
Проект договора
Приложение № 6 к ЛА_Договор.doc
Иное
Приложение № 6.1 к ДА.docx
Иное
Приложение № 6.2 к ДА.docx
Иное
Приложение № 7 к ДА_Иное.docx
Иное
Решение собственника.pdf
Иное
Экспликация.pdf
Документация аукциона
Документация об аукционе.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Информационная карта_6.docx

Описание

Нежилое помещение общей площадью 110,0 кв. м, расположенное по адресу: Москва, Нижегородская ул., д. 5, помещение 1/П

Источник: torgi.gov.ru