← к торгам

Нежилых помещений · лот № 2

ул.Мясницкая, 47(административноездание)

29 166 ₽/мес

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000015750000000086, лот № 2
Начальная цена
29 166 ₽/мес
Без учета НДС
Шаг аукциона
1 458 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
08.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
13.10.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения торгов
15.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    07.08.2026 14:50 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
21.2 м²
Общая площадь
21.2 м^2 общ. пл
Назначение нежилого помещения
офис

Расположение

ул.Мясницкая, 47(административноездание)

Документы

Проект договора
Лот 2.docx
Документация лота
Согласие на совершение сделки лот 2.pdf
Документация аукциона
Аукционная документация.docx
Документация аукциона
Извещение.docx

Описание

Нежилое помещение, расположенное на 5 этаже, помещение № 47. Административное здание, в котором находится нежилое помещение, является объектом культурного наследия регионального значения «Здание ГОСТОРГА ныне Министерство торговли РСФСР, 1927г., арх. Великовский Б.М., Владимиров В.Н., Вегман Г.Г.» (памятником истории и культуры), подлежащим государственной охране. В административном здании осуществляется пропускной режим.

Источник: torgi.gov.ru