← к торгам

Нежилых помещений · лот № 1

ул.Староволынская, 12

154 820 ₽/мес

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000015750000000085, лот № 1
Начальная цена
154 820 ₽/мес
Без учета НДС
Шаг аукциона
7 741 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
30.09.2026 00:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    03.08.2026 10:40 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
99.9 м²
Общая площадь
99.9 м^2 общ. пл
Назначение нежилого помещения
Под торгово-выставочную деятельность

Расположение

ул.Староволынская, 12

Документы

Документация лота
Согласие 99,9.pdf
Документация аукциона
Аукционная документация.docx
Документация аукциона
Извещение.docx
Проект договора
Договор по Лоту 1.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол о внесении изменений в аукционную документацию.docx

Описание

Нежилое помещение, расположенное на 2 этаже, помещение VII, комн. № 81.

Источник: torgi.gov.ru