← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Бумажный проезд, 14стр.3

367 404 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000012960000000424, лот № 1
Начальная цена
367 404 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
18 370 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
15.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения торгов
23.09.2026 09:15 (МСК)
  1. Публикация извещения
    14.08.2026 14:09 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
25.5 м²
Кадастровый номер
77:09:0004021:1176
Общая площадь
25.5 м^2 общ. пл

Расположение

Бумажный проезд, 14стр.3

Документы

Документация аукциона
_Электронный аукцион документация_А-44_26.zip

Описание

этаж 9, помещение I, комната № 29

Источник: torgi.gov.ru