← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Правды улица, 24стр.4

348 753 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000012960000000422, лот № 1
Начальная цена
348 753 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
17 438 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
15.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
16.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.09.2026 09:15 (МСК)
  1. Публикация извещения
    14.08.2026 09:38 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
26.6 м²
Кадастровый номер
77:09:0004021:6472
Общая площадь
26.6 м^2 общ. пл

Расположение

Правды улица, 24стр.4

Документы

Документация аукциона
_Электронный аукцион документация_А-42_26_.zip

Описание

этаж 4, помещение I, комнаты №№ 57, 57а, 57б, 57в, 57г

Источник: torgi.gov.ru