← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Правды улица, 24стр.4

1 187 219 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000012960000000420, лот № 1
Начальная цена
1 187 219 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
59 361 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения торгов
08.09.2026 09:15 (МСК)
  1. Публикация извещения
    13.08.2026 15:14 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
82.4 м²
Кадастровый номер
77:09:0004021:6472
Общая площадь
82.4 м^2 общ. пл

Расположение

Правды улица, 24стр.4

Документы

Документация аукциона
_Электронный аукцион документация_А-40_26_.zip

Описание

этаж 7, помещение I, комнаты №№ 37, 38, 38а, 39

Источник: torgi.gov.ru