← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Правды улица, 24стр.4

350 064 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000012960000000413, лот № 1
Начальная цена
350 064 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
17 503 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
12.10.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения торгов
15.10.2026 09:15 (МСК)
  1. Публикация извещения
    16.06.2026 10:02 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
26.7 м²
Кадастровый номер
77:09:0004021:6472
Общая площадь
26.7 м^2 общ. пл

Расположение

Правды улица, 24стр.4

Документы

Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-1-А-33-26.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-2-А-33-26 + аукционная документация.zip

Описание

этаж 4, помещение I, комнаты №№ 56, 56а, 56б, 56в, 56г, 56д

Источник: torgi.gov.ru