← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Правды улица, 24стр.4

195 157 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000012960000000407, лот № 1
Начальная цена
195 157 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
9 758 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
15.05.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
23.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения торгов
28.09.2026 09:15 (МСК)
  1. Публикация извещения
    14.05.2026 09:35 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
13.7 м²
Кадастровый номер
77:09:0004021:6472
Общая площадь
13.7 м^2 общ. пл

Расположение

Правды улица, 24стр.4

Документы

Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-1-А-28-26.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-2-А-28-26.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол-3-А-28-26 аукционная документация.zip

Описание

этаж 8, помещение I, комната № 78

Источник: torgi.gov.ru