Нежилые помещения · лот № 1
Бумажный проезд, 14стр.3
185 185 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000012960000000384, лот № 1
Начальная цена
185 185 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
9 259 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
17.01.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения торгов
01.10.2026 09:15 (МСК)
- Публикация извещения16.01.2026 09:49 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
13.0 м²
Кадастровый номер
77:09:0004021:1176
Общая площадь
13 м^2 общ. пл
Расположение
Бумажный проезд, 14стр.3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-2-А-04-26.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-3-А-04-26.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-4-А-04-26.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол-5-А-04-26 аукционная документация.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
этаж 8, помещение I, комната № 38
