Гаражи и машиноместа · лот № 1
Электродная улица, 5
171 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000009520000000030, лот № 1
Начальная цена
171 000 ₽
Шаг аукциона
8 550 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
25.08.2023 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
29.09.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
04.10.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения25.08.2023 16:01 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
15.6 м²
Кадастровый номер
77:03:0000000:3025
Общая площадь
15.6 м^2 общ. пл
Расположение
Электродная улица, 5
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2023-10-02T11:33:11.054Z
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16847831.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16847831.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16847831.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16847831.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16847831.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16847831.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16847831.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16847831.JPG
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного Бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Перово" по адресу город Москва, Электродная улица, дом 5, площадь 15,6 кв.м, этаж 3, пом. IV, м/м 105.Кадастровый номер объекта 77:03:0000000:3025
