Гаражи и машиноместа · лот № 1
Витебская улица, 11
434 778 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000006880000001718, лот № 1
Начальная цена
434 778 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
21 739 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
08.10.2025 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
10.11.2025 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
20.11.2025 10:00 (МСК)
- Публикация извещения08.10.2025 13:23 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
14.2 м²
Кадастровый номер
77:07:0008005:8134
Общая площадь
14.2 м^2 общ. пл
Расположение
Витебская улица, 11
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16874070.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16874070.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16874070.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16874070.doc
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16874070.pdf
Иное
Машино-место.Приказ о продаже.16874070.doc
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16874070.pdf
Иное
Машино-место.Фото.16874070.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16874070.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16874070.jpeg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Можайского района», по адресу: г. Москва, ул. Витебская д.11, этаж 2, пом.,I машино-место 57, площадью 14,2 кв.м., кадастровый номер 77:07:0008005:8134
