← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Витебская улица, 11

320 601 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000006880000000181, лот № 1
Начальная цена
320 601 ₽
Шаг аукциона
4 809 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
22.08.2022 23:59 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
22.09.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
28.09.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    19.08.2022 09:27 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
14.6 м²
Кадастровый номер
77:07:0008005:8324
Общая площадь
14.6 м^2 общ. пл

Расположение

Витебская улица, 11

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по публичному предложению для размещения в ГИС Торги · 2022-09-26T08:27:04.224Z
Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16873853.pdf
Вложение
Машино-место.Проект договора.16873853.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16873853.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16873853.DOCX
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16873853.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16873853.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16873853.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16873853.jpeg

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Можайского района», по адресу: г.Москва, ул.Витебская, д.11, этаж 4, пом.I. машино-место 5, площадью 14,6 кв.м. 77:07:0008005: 8324 посредством публичного предложения

Источник: torgi.gov.ru