Гаражи и машиноместа · лот № 1
Витебская улица, 11
318 406 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000006880000000180, лот № 1
Начальная цена
318 406 ₽
Шаг аукциона
4 776 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
15.08.2022 23:59 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.09.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.09.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения12.08.2022 13:41 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
14.5 м²
Кадастровый номер
77:07:0008005:8331
Общая площадь
14.5 м^2 общ. пл
Расположение
Витебская улица, 11
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по публичному предложению для размещения в ГИС Торги · 2022-09-19T14:12:02.237Z
Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16873965.pdf
Вложение
Машино-место.Проект договора.16873965.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16873965.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16873965.DOCX
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16873965.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16873965.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16873965.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16873965.jpeg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Можайского района», по адресу: г.Москва, ул.Витебская, д.11, этаж 4, пом.I. машино-место 12, площадью 14,5 кв.м. 77:07:0008005: 8331 посредством публичного предложения
